首页 西安公交 周边信息 交通论坛
西安公共交通
 公交贴吧 公交线路 公交站点 公交百科
位置: 首页 >> 西安公交 >>公交线路
延点线路(末班:21:00---23:30)

全部线路 早点线路(首班:5:00---6:00)  延点线路(末班:21:00---23:30)  通宵线路(末班:23:30---5:30)  可刷长安通线路

旅游专线 地铁线 咸阳公交 长安区公交 临潼公交 高陵公交 户县公交 阎良公交

序号
车次
IC卡
起点终点
时间
备注
1 二环1号线
有效
辛家庙公交枢纽站—辛家庙公交枢纽站 06:00 -- 21:00

顺时针二环内环环线。

2 二环2号线
有效
辛家庙公交枢纽站—辛家庙公交枢纽站 06:00 -- 21:00

逆时针二环外环环线。

3 教育专线
有效
幸福中路—枫叶苑 06:00 -- 21:00
4 高新1号线
有效
上林苑三路公交枢纽站—枫叶新都市 06:30 -- 21:30
5 高新3号线
有效
丈八七路公交枢纽站—唐兴路西段 06:30 -- 21:30
6 高新5号线
有效
高新软件新城—西安软件园 06:30 -- 21:00

高峰期有多部空调车支援,部分车辆运行地铁鱼化寨站至高新软件新城一站直达车。因场站未移交,暂时只到云水一路天谷八路口

7 高新8号线
有效
外事学院北校区—云水一路天谷九路口 06:30 -- 22:00

区间车:科技路西口—云水一路天谷九路口。

8 高新9号线
有效
特警支队—锦业一路丈八八路口 06:00 -- 22:00
9 曲江旅游环线
有效
大雁塔北广场—大雁塔北广场 07:00 -- 23:00 2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。
10 泾渭环线3号
无效
北方智造—韩村 06:30 -- 21:30
11 泾渭环线4号线
无效
陕汽泾渭国际城—陕汽泾渭国际城 06:30 -- 21:30 无人售票,不可使用长安通。
12 泾渭1号线
无效
北方智造—经开区政务服务中心 06:30 -- 21:30

泾渭定制公交。APP预约售票

13 泾渭2号线
无效
镜湖居—经开区政务服务中心 06:30 -- 21:30

泾渭定制公交。APP预约售票

14 泾渭3号线
无效
泾高北路东段—经开区政务服务中心 06:30 -- 21:30

泾渭定制公交。APP预约售票

15 2
有效
辛家庙公交枢纽站—特警支队 06:00 -- 21:00
16 4
有效
幸福中路—丰庆公园西门 05:30 -- 00:00 晚高峰区间车:幸福中路—钟楼。
17 5
有效
南三环电子正街枢纽站—火车站 06:00 -- 00:00

1月29日起,去火车站方向恢复大雁塔北广场路口左转,不再绕行雁塔西路东口、大雁塔南广场、雁引路三站。

18 7
有效
王家坟—西门 06:00 -- 00:00 晚高峰区间车:王家坟—钟楼。
19 8
有效
林河春天枢纽站—钟楼 06:00 -- 00:00 早高峰区间车:水泥厂—钟楼。
20 9
有效
邓家村—火车站 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:邓家村—红庙坡。

21 10
有效
金花北路—西大新区 06:00 -- 21:00
22 11
有效
林河春天枢纽站—南门 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:林河春天枢纽站—半坡公交枢纽站。

23 12
有效
正义纺织公司—翠华路植物园 06:00 -- 00:00 早晚高峰区间车:正义纺织公司—汉城路,正义纺织公司—钟楼/南门。
24 13
有效
水岸东方—火车站 06:00 -- 21:30
25 14
有效
高新六路唐兴路口—火车站 06:00 -- 00:00

五路口站已恢复。

26 15
有效
半坡公交枢纽站—昆明路西三环路口 06:00 -- 22:00
27 16
有效
公交五公司—辛家庙公交枢纽站 06:00 -- 00:00

环城南路调流,朱雀门站合并至小南门站。

28 17
有效
红旗西站—火车站 06:00 -- 23:40
29 18
有效
城北客运站—城南客运站 06:00 -- 21:00
30 19
有效
纬什街—航天大道西口 06:00 -- 00:00

因大雁塔北广场恢复双向行驶,12月21日起,19路34路400路521路由西向东恢复直行,不再停靠雁塔西路东口、大雁塔南广场、雁引路站。

31 21
有效
岳家寨公交枢纽站—小白杨 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:岳家寨公交枢纽站—边家村/玉祥门。

因地铁五号线边家村站施工,回岳家寨枢纽站方向绕行环城南路、含光路行驶。

32 22
有效
辛家庙公交枢纽站—曲江池调度站 06:00 -- 23:40
33 23
有效
城西客运站—翠华路植物园 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:城西客运站—南门。因地铁文艺路站施工,去翠华路植物园方向临时取消文艺路站。

34 24
有效
劳动路—岳家寨公交枢纽站 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:劳动路—劳动南路。

35 25
有效
西北妇女儿童医院—火车站 06:00 -- 22:00 五路口站已恢复。
36 26
有效
梨园路和生国际—翠华路植物园 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:梨园路和生国际—北关。

37 27
有效
石家街—南窑村新家园 06:00 -- 23:00

1月29日起,回石家街方向恢复大雁塔北广场路口左转,不再绕行雁塔西路东口、大雁塔南广场、雁引路三站。

2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。

38 29
有效
西工大软件园—东门 06:00 -- 00:00
39 30
有效
世家星城—火车站 06:00 -- 00:00

1月29日起,去火车站方向恢复大雁塔北广场路口左转,不再绕行雁塔西路东口、大雁塔南广场、雁引路三站。

40 31
有效
太奥广场—铁一中东校区 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:太奥广场—土门,太奥广场—南门,铁一中东校区—省体育场。

41 33
有效
岳家寨公交枢纽站—郭家村 06:00 -- 00:00

因地铁施工,临时取消往岳家寨方向太乙路站。

42 34
有效
南窑头—经九路西部家具城 06:00 -- 23:00

因大雁塔北广场恢复双向行驶,12月21日起,19路34路400路521路由西向东恢复直行,不再停靠雁塔西路东口、大雁塔南广场、雁引路站。

2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。

43 35
有效
科技六路西口—钟楼 06:00 -- 00:00

因地铁边家村站施工禁左,回科技六路西口方向临时取消张家村、黄雁村站。

44 36
有效
辛家庙公交枢纽站—省肿瘤医院 06:00 -- 00:00 晚高峰区间车:公交六公司—辛家庙公交枢纽站。
45 37
有效
西安植物园—城北客运站 06:00 -- 21:00
46 38
有效
半坡公交枢纽站—城北客运站 06:00 -- 23:40

因北二环太华路十字禁左,去城北客运站方向绕行凤城二路、渭滨路至凤城一路恢复原线,北二环太华路立交站停靠万达17路站。

47 40
有效
火车站—外事学院北校区 06:00 -- 21:30 五路口站已恢复。早晚高峰区间车:外事学院北校区—高新二路。
48 41
有效
铁设院—火车站 06:00 -- 23:40

高峰区间车:铁设院—大雁塔。五路口站已恢复。

49 43
有效
电力医院—大唐西市 05:30 -- 00:00
50 44
有效
幸福中路—世家星城 06:00 -- 23:00 2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。
51 45
有效
延兴门南—大庆路桃园路口 06:00 -- 00:00
52 46
有效
辛家庙公交枢纽站—城南客运站 06:00 -- 23:00
53 47
有效
灞桥停车场—钟楼 06:00 -- 21:00

东门站停靠东门里,钟楼站位于骡马市口。

54 48
有效
雁翔路杜陵邑南路口—金裕青青家园 06:00 -- 23:40

早晚高峰区间车:矿山路口—金裕青青家园

55 49
有效
经九路建东街口—金裕青青家园 06:00 -- 23:40

12月29日起,20区间线路更名为49路,线路走向及运营时间均不变,部分站名有所更新。

因地铁施工,临时取消去经九路方向太乙路站。

56 102
有效
公园南路北口—劳动路 06:00 -- 00:00
57 103
有效
城西客运站—火车站 06:00 -- 00:00
58 105
有效
水泥厂—火车站 06:00 -- 23:40
59 106
有效
大庆路西段—城南客运站 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:大世界游乐场—太白路立交,城南客运站—劳动南路。

因地铁施工,开往大世界游乐场方向临时取消太白路立交、边家村、西工大站。

60 108
有效
西安北站南广场—城西客运站 06:00 -- 21:00 1月25日起108路、266路西安北站起点站改至西安北站南广场站,位于西安北站南广场元光东路口;原西安北站站更名为文景路元朔路口站,去城西客运站方向增加建元路元朔路口站。
61 117
有效
西安北站北广场—公交六公司 06:00 -- 22:00

配合地铁4号线开通,117路12月27日起调整为西安北站北广场—公交六公司,线路途径元凤二路、明光路、凤城九路、文景路、未央路。

62 150
有效
创汇社区公交调度站—三爻 06:30 -- 21:30

温馨提示:三爻起点站已调整至雁环路内,与183路在一起;三爻终点站仍在长安南路路西灯箱站群。

63 161
有效
大唐芙蓉园南门—电视塔 06:30 -- 21:30
64 162
有效
西京大学—电视塔 06:30 -- 21:30
65 171
有效
纺正街纺五路口—纺织工业园枢纽站 06:30 -- 21:00
66 172
有效
雁鸣湖公交枢纽站—轻工市场 06:00 -- 22:00
67 173
有效
西电科大长安校区—城南客运站 06:30 -- 21:30
68 176
有效
广兴路西口—火车站东 06:30 -- 21:00 因十里铺北路跨陇海铁路桥封闭施工,2017年11月7日起临时改经广宁路、浐河西路、东城大道、华清东路运行。
69 178
有效
航开路航天东路口—东长安街西口 06:30 -- 22:00
70 181
有效
广兴路西口—轻工市场 06:30 -- 21:00 因十里铺北路跨陇海铁路桥封闭施工,2017年11月7日起临时改经广宁路、浐河西路、东城大道、华清东路运行。
71 182
有效
西安北站北广场—东门 06:00 -- 22:00 配合地铁4号线开通,182路12月27日起调整为西安北站北广场—东门里,线路途径元凤二路、明光路、凤城八路,至文景路凤城八路口恢复原线。
72 188
有效
曲江池调度站—东门 06:00 -- 23:00 区间车:曲江池调度站—北池头。
73 189
有效
航天南路神舟四路口—大雁塔 06:30 -- 23:00 2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。
74 190
有效
华夏文旅—辛家庙 06:00 -- 22:00
75 192
有效
西北妇女儿童医院—电视塔 06:00 -- 23:00

 

76 201
有效
西辛庄—火车站 06:00 -- 00:00

五路口站已恢复。高峰区间车:西辛庄—高新二路,西辛庄—钟楼。

77 202
有效
西辛庄—市图书馆 06:00 -- 00:00

区间车:西辛庄—西门,西辛庄—玉祥门,市图书馆—西门。

78 203
有效
十里铺公交枢纽站—城南客运站 06:00 -- 00:00
79 204
有效
比亚迪—南门 06:00 -- 00:00
80 205
有效
南三环电子正街枢纽站—火车站西 06:00 -- 00:00
81 206
有效
枫林绿洲西门—火车站西 06:00 -- 23:40
82 208
有效
长鸣路南三环枢纽站—丰禾路 06:00 -- 00:00

因地铁文艺路站施工,回长鸣路方向临时取消文艺路站。

83 210
有效
城西客运站—城南客运站 06:00 -- 23:40

早晚高峰区间车:城西客运站—明德门,城南客运站—玫瑰大楼。

 

84 212
有效
曲江池调度站—城西客运站 06:00 -- 23:00

区间车:曲江池调度站—电视塔。

2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。

85 213
有效
朝阳工业园—半坡公交枢纽站 06:30 -- 22:00
86 215
有效
西京大学—西门 06:00 -- 00:00
87 216
有效
辛家庙公交枢纽站—特警支队 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:特警支队—南门。

88 222
有效
新店—文艺路 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:新店—城西客运站/面粉厂。

89 225
有效
城西客运站—吉祥村 06:00 -- 21:00

早晚高峰区间车:城西客运站—丈八东村。延点区间车:城西客运站—茶张村(城西客运站末班23:00,茶张村末班23:30

90 228
有效
公园南路南段—凤城九路东段 06:00 -- 00:00
91 236
有效
红旗西路枢纽站—西华门 06:00 -- 23:00

高峰区间车:徐家堡—雅荷花园,红旗西路枢纽站—北关。

因交通调流,去西华门方向不停靠北大街站。

92 239
有效
航天基地公交调度站—南门 06:00 -- 00:00
93 240
无效
白鹿原公交枢纽站—火车站 06:00 -- 22:00

周五至周日晚高峰区间车:白鹿原公交枢纽站—堡子村。

94 242
有效
纺织城枢纽站—神舟一路吉泰路口 06:00 -- 23:00

因地铁施工,临时取消六厂站。2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。

95 256
有效
御锦城—红旗西路枢纽站 06:00 -- 21:00

现改由御锦城公交场站(位于御城路北口,御锦城六期旁)发车,不经过御锦城公交枢纽站、御浦路御锦四路口两站。

96 258
有效
火车站—城南客运站 06:00 -- 00:00 五路口站已恢复。
97 260
有效
航天基地公交调度站—大寨路 06:00 -- 22:00

现由东长安街中段改经神舟三路、航天中路、神舟二路、飞天路、航天西路、航天中路西段、北长安街至西部大道恢复原线。

早高峰区间车:西安地勘院—大寨路;五桥新村—航天公交枢纽站。

98 263
有效
西安北站北广场—东门 06:00 -- 23:00

配合地铁4号线开通,263路12月27日起调整为西安北站北广场—东门外,线路途径元凤二路、明光路、凤城十二路,至文景路凤城十二路口后恢复原线。

99 264
有效
劳动路—西安北站北广场 06:00 -- 23:00

配合地铁4号线开通,264路12月27日起调整为西安北站北广场—劳动路,线路途径元凤二路、明光路,至明光路元朔路口后恢复原线。

100 265
有效
草滩九路—文景路凤城七路口 06:30 -- 23:00

文景路凤城七路口站不清客,行政中心、张家堡站均可乘车返回草滩九路。

101 266
有效
西安北站南广场—火车站西 06:00 -- 00:00 1月25日起108路、266路西安北站起点站改至西安北站南广场站,位于西安北站南广场元光东路口;原西安北站站更名为文景路元朔路口站,去火车站西方向增加建元路元朔路口站。
102 268
有效
公交五公司—西北大学南校区 06:30 -- 22:00

103 270
有效
城南客运站—纺织城枢纽站 06:00 -- 21:00

区间车:城南客运站—南三环雁翔路口。

104 271
有效
锦业一路丈八二路口—大雁塔北广场 06:30 -- 23:00

1月8日起,回程大雁塔至陕西历史博物馆间,改经育才路行驶。

因地铁施工,去大雁塔方向临时取消高新路南口站。

2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。

105 286
有效
杜城公交枢纽站—公园北路北段 06:00 -- 23:00 区间车:杜城公交枢纽站—南二环含光路口。
106 300
有效
外事学院北校区—幸福路 06:00 -- 00:00
107 309
有效
大明宫五金灯饰城—文艺路南口 06:00 -- 21:00
108 311
有效
西北大学南校区—南门 06:30 -- 21:00

环城南路调流,朱雀门站合并至小南门站。延点区间车:西北大学南校区—公交五公司(末班23:00)。

109 314
有效
红旗西路枢纽站—泾河工业园管委会 06:00 -- 21:00
110 323
有效
常宁宫—航开路神舟四路口 06:00 -- 23:00

延点区间车:地铁韦曲南站→常宁宫(末班24:00,单向发车)。

323路11月18日起调整走向,由常宁宫始发经原线至航天大道西口后,改经航天大道、神舟三路(去)/神舟四路(回)、航开路至神舟四路航开路口。

线路调整后不再经过航天大道西口以北至南门间各站点,请注意线路变化。

111 332
有效
地铁韦曲南站—建筑科技大学草堂校区 06:00 -- 21:00
112 336
有效
西航花园—市图书馆 06:00 -- 00:00
113 361
有效
后卫寨—西咸大厦 06:00 -- 21:00
114 400
有效
长鸣路和记万佳国际家居—西辛庄 06:00 -- 00:00

因大雁塔北广场恢复双向行驶,12月21日起,19路34路400路521路由西向东恢复直行,不再停靠雁塔西路东口、大雁塔南广场、雁引路站。

115 401
有效
纺织城枢纽站—城南客运站 06:00 -- 23:00

因地铁施工,临时取消回纺织城枢纽站方向太乙路站。2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。

1月29日起,回纺织城枢纽站方向恢复大雁塔北广场路口左转,不再绕行雁塔西路东口、大雁塔南广场、雁引路三站。

116 408
有效
杜城公交枢纽站—十里铺公交枢纽站 06:00 -- 23:00 2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。
117 411
有效
西太路公交枢纽站—人才市场 06:00 -- 00:00
118 416
有效
郭家滩—航天化学动力厂 06:00 -- 23:40
119 500区间
有效
培华学院—火车站 06:30 -- 23:00

2019年1月30日至3月6日,末班时间推迟至23时。

120 526
有效
天谷八路云水二路口—韩森寨 06:00 -- 21:00

区间车:天谷八路—庙坡头延点区间车:天谷八路(末班22:00发车)—电视塔(末班23:00发车,实际运行至庙坡头)

在科技八路封闭施工期间,526路临时绕行丈八西路、丈八四路、锦业路、丈八八路行驶。

121 600
有效
凤城七路—陕师大长安校区 06:00 -- 23:00

区间车:张家堡西—南门,陕师大长安校区—电视塔。

122 601
有效
中登家园—曲江池调度站 06:00 -- 00:00

12月18日起终点由唐城墙九区公交调度站延伸至曲江池南路新开门南路口(曲江池南路公交调度站),途芙蓉东路、新开门南路、曲江池南路

因地铁大差市站施工围挡,回中登家园方向由大差市临时绕行民乐园、新城广场至西华门恢复原线。

123 602
有效
马腾空—火车站 06:00 -- 22:30

五路口站已恢复。区间车:长鸣路—东门。

因地铁施工,双向临时绕行尚勤路、东新街行驶,临时取消大差市站。

124 603
有效
金泘沱—火车站 06:00 -- 00:00

早晚高峰区间车:金泘沱—小寨。

125 604
有效
外事学院北校区—东门 06:00 -- 21:00

早晚高峰区间车:外事学院北校区—劳动南路。

126 606
有效
公交一公司—石羊农庄 06:00 -- 00:00

区间车:公交一公司—钟楼、石羊农庄—钟楼。

因地铁施工,回公交一公司方向绕行解放路、东新街、西新街至北大街恢复原线,单向临时取消端履门、钟楼站,停靠西华门站。

127 607
有效
东南三环充电站—火车站 06:00 -- 23:40

五路口站已恢复。区间车:东南三环充电站—南郭门。高峰区间车:东月路东口—青龙寺。

128 608
有效
紫薇田园都市—火车站西 06:00 -- 00:00

1月30日投运40部比亚迪新能源双层车。

区间车:紫薇田园都市—人才市场、紫薇田园都市—南门

129 609
有效
红旗西路公交调度站—唐城墙九区公交调度站 06:00 -- 00:00

因地铁施工,临时取消往红旗西路枢纽站方向文艺路站。

1月30日投运35部比亚迪新能源双层车,因行道树影响双层车无法进站,取消方新村北站,南稍门站移至友谊东路21路站停靠。

130 611
有效
汉城路—火车站 06:00 -- 00:00

高峰区间车:汉城路—钟楼/西门。

五路口站已恢复。去火车站方向行驶尚德路,去汉城路方向行驶解放路。

131 616
有效
火车站西—外语大学南校区 06:00 -- 00:00

晚间区间车(18:00-23:00):外语大学南校区—航天大道西口(途径地铁凤栖原、航天城站)。

132 618
有效
红旗西站—省肿瘤医院 06:00 -- 21:00
133 622
有效
天台二路—胡家庙 06:00 -- 00:00

区间车:和平村—土门商厦。

134 631
有效
城西客运站—金泘沱 06:00 -- 22:00

早晚高峰区间车:金泘沱—国展中心。因汉城北路调度站拆除,8月23日起取消汉城北路便民站。

135 700
有效
王家坟—枫林绿洲西门 05:30 -- 00:00

高峰区间车:王家坟—劳动南路,高新路南口—交大南门。

因地铁施工,临时取消双向高新路南口站、王家坟方向太乙路站。

136 800
有效
公交八公司—西辛庄 06:00 -- 00:00

环城南路调流,朱雀门站合并至小南门站。早晚高峰区间车:公交八公司—南门,西辛庄—南门。

137 822
有效
高铁阿房宫站—鱼化桥 07:00 -- 21:00

运营时间:高铁阿房宫站7:00-13:00,14:30-21:00;鱼化桥(地铁鱼化寨站)7:45-13:45,15:10-21:40。

1月4日起更名为822路。

138 900
有效
朱宏路公交枢纽站—木塔寨 06:00 -- 23:40

因电子四路施工,线路目前缩至木塔寨。

139 914
无效
兵马俑—西安火车站 06:30 -- 22:00 此车在火车站会冒充游5,但走的是低速。客运线路,实际会加收燃油附加费。
140 游7
有效
火车站—西安职业技术学院 06:30 -- 21:00

因交通调流,不停靠围墙巷站。

141 港务3号线
无效
新合街办—地铁保税区站 07:30 -- 21:30
142 地铁1号线
有效
后卫寨—纺织城 06:00 -- 23:30

4月9日起运营时间调整为6:00-23:30。

地铁1号线一期2013年9月15日开通试运营。

二期工程(向西)正在施工中,预计2019年通车;三期工程(向西)正在规划中。

143 地铁2号线
有效
北客站—韦曲南 06:00 -- 23:50

4月9日起运营时间调整为6:00-23:50。

地铁2号线一期主线2011年9月16日投运,南延伸段2014年6月16日投运,现使用长安通乘车9折优惠。

二期工程(向北、向南)正在规划中。

144 地铁3号线
有效
鱼化寨—保税区 06:10 -- 23:15

4月9日起运营时间调整:保税区6:00-23:00,鱼化寨6:10-23:15。

地铁3号线一期2016年11月8日开通试运营。

小交路:鱼化寨-香湖湾,前往务庄-保税区各站的乘客请选择大交路列车。

二期工程(北向、西向)正在规划中。

145 地铁4号线
有效
航天新城—北客站北广场 06:00 -- 23:00

地铁4号线2018年12月26日开通试运营。

小交路:北客站北广场-航天大道,前往飞天路-航天新城各站的乘客请选择大交路列车。

因国铁西安站改造施工,火车站站暂不开通,各次列车均直接通过。需前往火车站的乘客请从五路口站下车,经A/D出口出站向北步行约800米,或经C/E出口出站换乘公交车至火车站。

146 长安区延点1号线
无效
凤栖原—机电信息学院 19:30 -- 22:00 长安区地铁接驳夜间延点公交线路,7月20日起开通,发车间距30分钟。
147 长安区延点2号线
无效
韦曲南—陕西广播电视大学 19:30 -- 22:00 长安区地铁接驳夜间延点公交线路,7月20日起开通,发车间距30分钟。
148 长安区内3号线
无效
长安安居小区—府东一路北口 05:50 -- 22:00 长安区内公交3号线
149 长安区内4号线
无效
长安家园小区—曹家堡公租房小区 06:00 -- 22:00 长安区内公交4号线
150 长安区高校2号线
有效
西安翻译学院—樊家十字 06:00 -- 22:00

长安区6月1日开通高校2号线,由西安翻译学院至樊家十字,途径地铁韦曲南站。

票价执行两元一票制,使用长安通、微信、支付宝5折优惠,学生卡3折,老年卡、爱心卡免费。

151 高陵101
无效
高陵县环保局—高陵县环保局 07:00 -- 21:00 高陵县内免费公交。
152 高陵109
无效
高陵烟草局—高陵烟草局 07:00 -- 21:00

高陵县内免费公交。

备案号 陕ICP备05002633号-1