首页 西安公交 周边信息 交通论坛
西安公共交通
 公交贴吧 公交线路 公交站点 公交百科
位置: 首页 >> 西安公交 >>公交线路

全部线路 早点线路(首班:5:00---6:00)  延点线路(末班:21:00---23:30)  通宵线路(末班:23:30---5:30)  可刷长安通线路

旅游专线 地铁线 咸阳公交 长安区公交 临潼公交 高陵公交 户县公交 阎良公交

全部公交线路
序号
车次
IC卡
起点终点
时间
备注
541 临潼303
无效
兵马俑后门—秦汉大道西韩公路口 06:30 -- 18:00 临潼区303路,仅供参考。
542 临潼309
无效
芷阳湖—樊赵 06:30 -- 19:30
543 临潼601
有效
芷阳新苑—兵马俑 06:30 -- 20:00
544 临潼602
有效
凤凰池南桥—兵马俑 06:30 -- 19:00
545 临潼游613
无效
华清池—临潼火车站 06:30 -- 19:00
546 高陵101
无效
高陵县环保局—高陵县环保局 07:00 -- 21:00 高陵县内免费公交。
547 高陵102
无效
高陵汽车站—店子王 07:00 -- 18:30 高陵县城公交线路,详情未知
548 高陵103
无效
高陵汽车站—大夫雷 07:00 -- 18:30

高陵汽车站:07:00 10:00 14:00 18:15

大夫雷:08:00 11:00 15:00 19:15

549 高陵109
无效
外环:高陵烟草局—高陵烟草局 07:30 -- 19:30

高陵县内免费公交。

550 高陵201
无效
高陵汽车站—颐和盛世小区 07:00 -- 18:20
551 高陵202
有效
泾渭南路—泾渭半岛玫瑰苑 07:00 -- 20:00 高陵区内公交线路。
552 高陵203
有效
泾渭街办—泾渭馨佳苑 07:00 -- 20:00 高陵区内公交线路。
553 高陵205
无效
高陵汽车站—泾渭馨佳苑 07:00 -- 20:00
554 高陵206
无效
虎家村委会—耿镇街办 07:30 -- 18:30
555 高陵207
有效
美尔雅家居城—美尔雅家居城 07:00 -- 19:30
556 西高客运
无效
高陵汽车站—西安汽车站 05:40 -- 18:30

仅支持微信扫码支付

高陵经豁口至西安客运线路,仅供参考。

557 鄠邑101
无效
高铁鄠邑站—曲抱村 06:30 -- 18:30 延点区间:鄠邑高铁站-人民路
558 鄠邑102
无效
鄠邑汽车北站—惠安厂北门 06:30 -- 19:00
559 鄠邑801
无效
鄠邑汽车南站—集贤镇 06:00 -- 18:00 鄠邑公交801路,详细信息以车站公布为准。
560 鄠邑815
无效
鄠邑汽车南站—大王电管站 06:30 -- 18:00 户县公交815路,详细信息以车站公布为准。
561 鄠邑816
无效
户县火车站西口—甘峪口 06:30 -- 17:30 户县公交816路,详细信息以车站公布为准。
562 鄠邑903
无效
渭沣客运站—鄠邑汽车南站 06:20 -- 18:00
563 鄠邑905
无效
鄠邑汽车南站—统一路同德路口 06:30 -- 18:30
564 鄠邑908
无效
鄠邑汽车北站—草堂寺 06:00 -- 17:30
565 鄠邑909
无效
鄠邑汽车南站—尚村西 06:00 -- 18:00
566 鄠邑910
无效
比亚迪南门—鄠邑汽车北站 06:00 -- 18:00
567 鄠邑912
无效
东涝峪口—鄠邑汽车北站 06:00 -- 17:00 户县公交912路,详细信息以车站公布为准。
568 鄠邑913
无效
交通工程学院—秦镇医院 06:15 -- 18:00 鄠邑公交913路,详细信息以车站公布为准。
569 鄠邑915
无效
鄠邑汽车南站—柳西村 06:15 -- 18:00 户县公交915路,详细信息以车站公布为准。
570 9106
无效
高铁鄠邑站—交大创新港 06:30 -- 17:30
共629条记录 21页     首页 上一页 [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] 下一页 尾页
备案号 陕ICP备05002633号-1