首班: 06:30 末班: 20:30
1 萧家巷北段
2 淳德巷萧家北巷口
3 淳德巷萧家南巷口
4 玄武西路东口
5 公交六公司
6 玄武路开元路口
7 拾翠路北段
8 拾翠路麟德路口
9 拾翠路中段
首班: 06:30 末班:20:30
1 拾翠路中段
2 拾翠路麟德路口
3 拾翠路北段
4 玄武路开元路口
5 六公司家属院
6 公交六公司
7 淳德巷萧家南巷口
8 萧家巷萧家南巷口
9 萧家巷北段
长安通: 普通卡五折学生卡三折 老年卡爱心卡免费
等车难易度: 一般
所属公司: 西安市公共交通集团有限公司第六分公司
电话: 12345 965315
总配车:空调车2部
全程:3.3公里
百科资料:S18路公交百科