西安公共交通 |
公交贴吧 公交线路 公交站点 公交百科 |
754路公交线路 |
|
|
西安公交754留言区 |
|
乘客[110.217.30.181] 时间:2015/10/13 15:59:55 | 9楼
|
回10楼,府东一路北口即四季长安站 | |
乘客[101.107.170.120] 时间:2015/10/13 15:20:14 | 8楼
|
我在府东一路北口咋没看见站牌啊??? | |
乘客[1.80.205.159] 时间:2015/10/13 15:10:33 | 7楼
|
早上高峰期:6:00~8:00(30分钟一趟) 晚上高峰期:20:00~22:00(30分钟一趟) ,其他时间:8:00~20:00(一小时一趟)票价,有人售票,全程1元! | |
四府村村民[222.91.163.158] 时间:2015/10/11 10:12:31 | 6楼
|
这趟车发车时间间隔是多长时间? | |
四府村村民[222.91.163.158] 时间:2015/10/11 10:10:56 | 5楼
|
长安安居小区那儿作为始发站人并不是很多,要是表厂作为始发站,途径旅游学校,一中,情况就大不相同,一方面能提高经济收入,另一方面能为更多人服务。非常期待始发站设在表厂。 | |
四府村村民[222.91.163.158] 时间:2015/10/11 10:01:30 | 4楼
|
始发站能不能设在表厂,那样能更好的为学生和家长以及周围的村民服务,在一中和表厂附近有很大一部分的学生和家长需要走这条路线。 | |
乘客[111.20.241.236] 时间:2015/9/30 16:57:46 | 3楼
|
都为单项始发 并非两头对开 | |
乘客[111.20.241.236] 时间:2015/9/30 16:52:29 | 2楼
|
应该是:长安安居小区(长安一中初中部·滨河大道东段东口)开往四季长安小区(府东一路北口·西部大道口) | |
乘客[113.143.150.20] 时间:2015/9/29 18:27:27 | 1楼
|
开通了。 | |
754路公交车总计54条留言 共有4/4页 上一页 |