西安公共交通 |
公交贴吧 公交线路 公交站点 公交百科 |
316路公交线路 |
无人售票空调车,投币/刷卡均为2元,可使用手机支付。 |
|
|
西安公交316留言区 |
|
乘客[111.18.137.212] 时间:2023/2/20 16:41:44 | 1681楼
|
重在乘车难易度,这次行不行 | |
乘客[111.18.248.12] 时间:2023/2/20 15:15:28 | 1680楼
|
本来从始发站到终点站走西铜直线距离30分钟就ok,非得要七绕八枴走一个多小时折麽人。 | |
乘客[111.18.158.229] 时间:2023/2/19 13:01:32 | 1679楼
|
从城西客运站改到安邸立交,从安邸立交改到高铁北站没几天又改了 | |
乘客足各[124.23.132.128] 时间:2023/2/19 12:31:37 | 1678楼
|
316公交能用老年卡吗? | |
乘客[111.18.158.229] 时间:2023/2/18 23:06:05 | 1677楼
|
越改客流越少了 | |
乘客[103.117.221.2] 时间:2023/2/18 19:37:04 | 1676楼
|
316是最没有存在感的线路,改线频率太高了 | |
乘客[123.138.151.62] 时间:2023/2/18 13:20:51 | 1675楼
|
之前316不是25部配车么?现在怎么是20? | |
乘客[111.19.44.40] 时间:2023/2/17 18:47:23 | 1674楼
|
2月18日调整:减少与371重合,调整为未央路凤城十二路口至镜湖居。 | |
乘客[116.232.75.91] 时间:2023/2/17 18:08:52 | 1673楼
|
截团真的疯了,胡改,胡缩,胡拆 | |
乘客[113.200.192.142] 时间:2023/2/17 15:12:56 | 1672楼
|
316要改线了,从文体中心到凤城十二路地铁口 | |
乘客[111.19.43.212] 时间:2023/2/16 21:29:41 | 1671楼
|
最终,316活成了314的模样 | |
乘客[220.166.155.233] 时间:2023/2/16 17:25:56 | 1670楼
|
316改线了,终点在凤城十二路 | |
乘客[111.18.244.143] 时间:2023/2/16 16:27:59 | 1669楼
|
最新消息,2月18日即将调整为:镜湖居-未央路凤城十二路口,接驳以前的314线路,与329线路相似 | |
乘客[111.18.38.147] 时间:2023/2/10 22:02:20 | 1668楼
|
316据说要改线了 | |
乘客[111.18.93.5] 时间:2023/1/17 21:08:18 | 1667楼
|
371不得把这线干死 | |
316路公交车总计1711条留言 共有3/115页 上一页 下一页 |