西安公共交通 |
公交贴吧 公交线路 公交站点 公交百科 |
咸阳68路公交线路 |
市民持卡(咸阳公交一卡通、长安通、咸阳惠民卡等互联互通卡)乘车由原来的八折优惠变更为五折优惠。 延点区间车:陕西财经职业技术学院—地铁沣河森林公园站(陕西财经职业技术学院首班20:40末班23:40,地铁沣河森林公园站首班21:30末班00:35)。 |
|
|
西安公交咸阳68留言区 |
|
乘客[36.42.2.80] 时间:2022/2/6 20:52:32 | 4楼
|
68路车距不是很大,但是高峰时期森林公园人流量极大,经常几辆车挤不上😂 | |
乘客[123.139.235.194] 时间:2020/9/10 23:35:42 | 3楼
|
请问多久时间发一趟 | |
乘客[1.86.1.138] 时间:2019/10/8 9:11:45 | 2楼
|
咸阳公交八折优惠乘车,学生4折刷卡优惠! | |
乘客[1.86.1.138] 时间:2019/10/8 8:44:53 | 1楼
|
学生卡4折优惠 | |
咸阳68路公交车总计4条留言 共有1/1页 |