西安公共交通 |
公交贴吧 公交线路 公交站点 公交百科 |
共434267条记录 14476页 首页 上一页 [14161] [14162] [14163] [14164] [14165] [14166] [14167] [14168] [14169] 下一页 尾页 | |||
线路 |
内容 |
姓名 |
时间 |
167 | 305路,什么线路 | 游客 [220.200.166.124] | 2006/4/29 14:01:06 |
210 | 4.29日210车有人钱包被偷,已经给司机说了,偷东西的人也被截在了车上,但司机还是让部分人下车了,也许就有同伙,要是回去找帮手,报复被偷的人,司机就是帮凶了,希望能够查明开门的司机,进行教育处理! | 游客 [221.11.7.86] | 2006/4/29 13:56:04 |
251 | 公交公司可以灵活一点儿么,高峰时间多调些车来跑这个线路,其他时间少发几趟也可以。 | 游客 [61.150.61.204] | 2006/4/29 13:54:24 |
210 | 最近感觉210车好做多了,我看见上面这么多牢骚,现在好了怎么没有人表扬呢!所以我来说一说,谢谢210公交公司的领导,希望能够越来越好. | 游客 [221.11.7.86] | 2006/4/29 13:51:09 |
402 | 建议线路延到软件园! | 游客 [61.150.61.204] | 2006/4/29 13:33:03 |
700/K700 | 建议线路延到软件园! | 游客 [61.150.61.204] | 2006/4/29 13:31:39 |
218 | 强烈建议由高新医院向南再延长2-3站。 | 游客 [61.150.61.204] | 2006/4/29 13:20:54 |
608 | 608和608区间车太少,每天早高峰在钟楼就人满为患。人家600和603就好得多,基本上600和603过去2、3辆,608和608区间才来一辆。强烈提议加车! | 游客 [61.150.61.204] | 2006/4/29 13:18:16 |
608 | 608和608区间车太少,每天早高峰在钟楼就人满为患。人家600和603就好得多,基本上600和603过去2、3辆,608和608区间才来一辆。强烈提议加车! | 游客 [61.150.61.204] | 2006/4/29 13:17:37 |
31 | 31路由沣惠路发车经沙坡、雁翔路至铁一中南校区。真的改了啊... | 游客 [222.90.128.49] | 2006/4/29 12:44:48 |
31 | 31今天早上怎么在伟业都市远景大厦门后停了,改路线了吗? | 游客 [222.90.128.49] | 2006/4/29 12:02:59 |
34 | 请问去光电子大厦在哪个站下?谢谢! | 游客 [61.150.43.106] | 2006/4/29 12:01:45 |
31 | 31路应把终点设在邓家村,这边小区多出行很不方便!!! | 游客 [221.11.26.188] | 2006/4/29 11:11:57 |
43/K43 | 喜欢坐43路,车好司机态度也好 | 游客 [219.144.179.163] | 2006/4/29 10:18:29 |
31 | 过沙坡到铁一局南校区,没新站牌 | 游客 [222.90.33.7] | 2006/4/29 10:16:19 |
31 | 到沙坡了,还没站牌 | 游客 [222.90.33.7] | 2006/4/29 10:14:55 |
612 | 到沙坡了,还没站牌 | 游客 [222.90.33.7] | 2006/4/29 10:13:49 |
508 | 票价偏贵 | 游客 [221.11.17.146] | 2006/4/29 9:23:20 |
14/K14 | 请问南稍门永宁存在什么地方怎么去 | 游客 [218.59.177.202] | 2006/4/29 9:20:31 |
604 | 哪怕车再烂都没关系,关键是缩短发车间距!!! | 游客 [221.11.5.180] | 2006/4/29 9:11:16 |
604 | 车间距太大,建议缩短发车间距。 | 游客 [221.11.5.180] | 2006/4/29 9:09:57 |
308 | 八成是换不了车了,你们没看见308路挡风玻璃上面都印上了“308”的标志么? | 游客 [202.117.64.161] | 2006/4/29 8:24:57 |
游9 | 高新区有没有到野生动物园的车啊?谢谢! | 游客 [61.150.12.75] | 2006/4/29 7:54:32 |
五龙专线 | 增加车次到是个关键问题! 其他无所谓了! | 游客 [222.90.120.56] | 2006/4/29 0:48:33 |
游5(306) | 猜测游4线路: 1.大雁塔(慈恩南路) 2.大唐芙蓉园西门 3.大唐芙蓉园南门 4.曲江海洋世界站 5.大唐芙蓉园北门 6.西安电影制片厂 7.青龙寺 8.交大东南门 9.长乐公园 10.万寿路口 11.十里铺 12.西安空军工程学院 13.西安科技大学 14.临潼浮雕 15.华清芙蓉园 16.临潼博物馆 17.人民路(东三岔) 18.八大奇迹馆 19.秦陵地宫(33医院) 20.秦始皇陵 21.兵马俑(东雄车场)22陕鼓集团(代王(雷达路口)或(新路十字)) 希望如此. | 游客 [222.90.40.243] | 2006/4/29 0:17:02 |
游5(306) | 呀,涨价了,77开. 那中巴是66开吧. 那看看还是老样子还是新感觉,不满意就投诉上报. | 游客 [222.90.40.243] | 2006/4/28 23:52:29 |
32 | 该挨骂的应该是交通局的老爷们,而不是公交公司的人.因为道路的规划是交通局规划的,这些官僚们只会坐在办公室里瞎指挥!! | 游客 [61.150.60.87] | 2006/4/28 22:48:42 |
225 | 没有更新 | 游客 [219.144.202.237] | 2006/4/28 22:45:27 |
225 | 4月28日开始,225已经不到西部电子商城了,到紫薇之后直接向北,一直到吉祥村。 | 网路游侠 [222.91.117.21] | 2006/4/28 22:10:15 |
130 | 公交网的更新速度太慢,710已经延长线路了。 | 游客 [61.150.61.17] | 2006/4/28 21:41:08 |
共434267条记录 14476页 首页 上一页 [14161] [14162] [14163] [14164] [14165] [14166] [14167] [14168] [14169] 下一页 尾页 |