西安公共交通 |
公交贴吧 公交线路 公交站点 公交百科 |
共434313条记录 14478页 首页 上一页 [12362] [12363] [12364] [12365] [12366] [12367] [12368] [12369] [12370] 下一页 尾页 | |||
线路 |
内容 |
姓名 |
时间 |
221 | 加了五部新车 跟没加一样 人还是那么多 车距还是那么大 早晚高峰拉不完 | 无名小卒 [222.91.98.106] | 2008/9/7 12:46:34 |
243 | 刘奇哈滴很 | 乘客 [61.185.212.222] | 2008/9/7 12:08:20 |
243 | 刘奇开车确实不错.及服务都是最帮的.希望公交总公司表彰.及8公司表扬 | 乘客 [61.185.212.222] | 2008/9/7 12:07:52 |
242 | 881肌肉男,你有女朋友吗?俺想泡你. | 乘客 [124.114.83.149] | 2008/9/7 11:58:28 |
800/K800 | 800晚上车太少了,昨天晚上10点在和平门等车,一辆过来没有挤上去,等到下一辆在20分钟后,在南门时很多人还是上不来!晚上车少点还能理解,但是车间据也太大了吧!调度员干啥了? | 乘客 [222.91.179.181] | 2008/9/7 11:49:43 |
40 | 早上7点左右从西辛庄经大唐电信经常人就比较多了。要增加高峰车辆数、合理调度车辆、方便老百姓乘车。建议像死人一样的调度和司机去死吧!!! | 乘客 [125.76.157.29] | 2008/9/7 11:19:48 |
400/K400 | 晕那,那地图是可以拖动的.观音庙有的. | 橡皮筋 [222.91.89.123] | 2008/9/7 10:20:21 |
736 | 请问,坐918,能倒车坐上916嘛?谢谢! | 乘客 [124.114.126.251] | 2008/9/7 10:20:07 |
800/K800 | 回复613楼的,那是你的命不好啊,我哪天坐800路的196号车怎么就没感觉到你说的那情况啊,没有什么响声啊,可能是司机修了吧,有时有些问题也不能全怪司机的,不信的话你改天再坐坐196试试。 | 800 [219.144.139.12] | 2008/9/7 9:47:20 |
212 | 垃圾 | 乘客 [220.181.65.184] | 2008/9/7 9:40:59 |
18/K18 | 我强烈建议车上应该加扶手啊!本来车上人就多,等到挤的不行时,个子低的那就惨了啊!在车里根本就无法站住啊!我真的很纳闷为什么车里那么的干巴巴的啊!车里的设施是怎么设计的,难道初衷不是为了乘客着想吗! | 乘客 [117.36.8.46] | 2008/9/7 9:39:57 |
K205 | 加到多少?50么?现在已经45了。 | 乘客 [117.36.12.212] | 2008/9/7 9:32:18 |
312 | 炸弹赶紧换掉!别拖到明年了! | 乘客 [117.36.12.212] | 2008/9/7 9:31:14 |
4/K4 | 不到火炬路。 | 乘客 [117.36.12.212] | 2008/9/7 9:27:12 |
223 | 223马上会换5辆新车 | 乘客 [219.144.199.105] | 2008/9/7 9:21:36 |
608 | 现在在哪站下车离郁家庄最近 | 乘客 [124.114.91.95] | 2008/9/7 9:06:18 |
608 | 现在车还到绿地世纪城吗,如果不到在哪站下车最近 | 乘客 [124.114.91.95] | 2008/9/7 9:04:32 |
21 | 炭市街即将搬迁到大兴西路立交桥下请问一下21路车公交线路有调整的意向吗 | 乘客 [220.181.65.180] | 2008/9/7 8:52:13 |
K208 | 炭市街即将搬迁到大兴路立交桥下请问一下公交线路有调整的意向吗 | 乘客 [220.181.65.180] | 2008/9/7 8:49:40 |
308 | 只要能上网,就会来这看看 | 乘客 [124.114.47.205] | 2008/9/7 8:39:22 |
206 | 高新开发区社会事业局回复:关于原蒋家寨多条线路车的调整,我们己和市交通局、市公交总公司协调过此事,因条件不成熟以及其它原因,故未能达成共识。目前我们还继续努力的在协调此事。谢谢! | 光光 [221.11.66.66] | 2008/9/7 8:37:47 |
6 | 顶一下楼上的。强烈支持6路延线到比亚迪延点到23点!!! | 乘客 [123.139.10.70] | 2008/9/7 8:14:49 |
6 | 1. 6路在紫薇田园都市的终点站最好再往前延些站:付村、博山路北口……一直延到比亚迪,那样更乘车的人会更方便也更多。绝对是双赢的好事情。 2. 基于1点,那么建议将收车时间延至23:00,上座率肯定高。 | 乘客 [123.139.10.70] | 2008/9/7 8:10:48 |
400/K400 | 观音庙在地图上杂找不到 | 乘客 [222.90.211.190] | 2008/9/7 6:15:51 |
207 | 那個大哥 有人知道6.12X的電話嗎 那人不錯 個子不高 人蠻不錯的 賣票很認真 | 乘客 [222.90.150.129] | 2008/9/7 1:42:14 |
736 | 918的售票员服务态度就是好、人也长的漂亮,要经常坐。 | 乘客 [124.114.117.160] | 2008/9/7 0:33:13 |
317 | 大家互相理解! | 乘客 [125.76.223.54] | 2008/9/7 0:32:33 |
317 | 2117楼,你知道吗?我们在那里上班的人也不爱去那里,但是没办法,我们被领导买到那里,领导有小车,可我们那,只能挤公交,我想但坐310的大部份都是这样吧!为了养家糊口背井离乡!!!!! | 乘客 [125.76.223.54] | 2008/9/7 0:31:56 |
286 | 从杜城起点到吉祥村一共需要多少时间,最多,把路上的所有红灯都算上,谢谢 | 乘客 [219.144.248.175] | 2008/9/7 0:26:59 |
286 | 我问一下有没有杜城那以站吗,还有从杜城到吉祥村一共多钱呢 | 乘客 [219.144.248.175] | 2008/9/7 0:25:28 |
共434313条记录 14478页 首页 上一页 [12362] [12363] [12364] [12365] [12366] [12367] [12368] [12369] [12370] 下一页 尾页 |