首班: 07:00 末班: 18:00
1 兴隆路翠微路口
2 汶河生态公园
3 晓阳村
4 五楼中学
5 庆镇
6 郭村
7 大良村
8 宋东村
9 宋村北转盘
10 宋村
11 宋南村
12 比亚迪东门
13 马丰滩
14 宁家庄
15 九旅十字
首班: 07:50 末班:19:10
1 九旅十字
2 宁家庄
3 马丰滩
4 比亚迪东门
5 宋南村
6 宋村
7 宋村北转盘
9 大良村
10 郭村
11 庆镇
12 五楼中学
13 晓阳村
14 汶河生态公园
15 兴隆路翠微路口
长安通: 普通卡 学生卡2元/次 老年卡爱心卡无效
等车难易度: 一般
所属公司: 陕西省西咸新区公共交通集团有限公司
电话:
百科资料:高新城乡20号线公交百科