首班: 06:10 末班: 20:20
1 新阳光市场
2 秦都桥南
3 地铁安谷站
4 安谷园路口
5 咸阳公交南站
6 陈扬机动车检测站
7 地铁陈扬寨站
8 咸阳桥北
9 咸阳体育场
10 咸阳市政府
11 统一广场
12 中心广场
13 城发创业园
14 咸阳市中心医院
15 北门口十字
16 抗战路十字
17 古渡公园
18 渭城农商银行
19 滨河小区
20 河堤路朝阳二路口
首班: 06:10 末班:21:10
1 河堤路朝阳二路口
2 滨河小区
3 渭城农商银行
4 古渡公园
5 抗战路十字
6 北门口十字
7 咸阳市中心医院
8 城发创业园
9 中心广场
10 统一广场
11 咸阳市政府
12 咸阳体育场
13 咸阳桥北
14 地铁陈扬寨站
15 陈扬机动车检测站
16 咸阳公交南站
17 安谷园路口
18 地铁安谷站
19 秦都桥南
20 新阳光市场
长安通: 普通卡五折学生卡三折 老年卡爱心卡免费
等车难易度: 一般
所属公司: 咸阳市公共交通集团公司第一公司
电话: 33221774
总配车:空调车14部
百科资料:咸阳26路公交百科